img

Размер рынка биоаналогов, доля, тенденции, спрос, рост, стоимость и аналитический отчет на 2024-2032 гг.


Published on: 2024-04-11 | No of Pages : 240 | Industry : Фармацевтика и здравоохранение

Publisher : MRA | Format : PDF и Excel

Размер рынка биоаналогов, доля, тенденции, спрос, рост, стоимость и аналитический отчет на 2024-2032 гг.

Обзор рынка биосимиляров

Был оценен размер глобального рынка биосимиляров  на уровне 12,445 миллиардов долларов США в 2024 году   и, по прогнозам, к 2034 году достигнет 43,443 миллиардов долларов США, а среднегодовой темп роста составит 7,44 %. Strong> В течение прогнозируемого периода с 2024 по 2034 год.

Глобальный рынок биоаналогов по типу продукта (рекомбинантные негликозилированные белки (инсулин, рГРЧ, интерферон), рекомбинантные гликозилированные белки), по Ожидается применение (онкология, заболевания крови, дефицит гормона роста, хронические и аутоиммунные заболевания) и по регионам - глобальный и региональный обзор отрасли, информация о рынке, комплексный анализ, исторические данные и прогнозы на 2024-2034 годы. для развития доходов и экспоненциального роста рынка с впечатляющими среднегодовыми темпами роста в течение прогнозируемого периода с 2024 по 2034 год. Рост рынка можно объяснить растущим спросом на биосимиляры со стороны  Приложения на глобальном уровне. В отчете представлена информация о прибыльных возможностях рынка биоаналогов на уровне страны. Отчет также включает точную стоимость, сегменты, тенденции, регион и коммерческое развитие основных ключевых игроков во всем мире за прогнозируемый период.

Отчет о рынке Биоаналоги представляет собой собранную информацию о рынке в рамках отрасли или различных отрасли. Отчет о рынке биоаналогов включает анализ как количественных, так и качественных данных с прогнозным периодом отчета с 2024 по 2034 год. Отчет подготовлен с учетом различных факторов, таких как цены на продукты, проникновение продуктов или услуг как в стране, так и в стране. региональные уровни, ВВП страны, рыночная динамика материнского рынка и amp; детские рынки, отрасли конечного применения, основные игроки, покупательское поведение потребителей, экономические, политические, социальные сценарии стран и многие другие. Отчет разделен на различные сегменты, чтобы предложить подробный анализ рынка со всех возможных аспектов.

Эволюция рынка

В этом разделе представлен анализ положения продукта. или услуг на рынке, исходя из развития рынка и конкурентной позиции. В нем представлен обзор этапов роста продукта на рынке с точки зрения ранней (исторической) фазы, средней фазы и будущих инноваций и технологий.

Анализ Портера

Это будет проанализировано с учетом 5 основных факторов, таких как

  • Конкурентное соперничество
  • Угроза выхода новых компаний
  • Угроза выхода на рынок новых компаний Замещение
  • Переговорная сила поставщика
  • Переговорная сила покупателя

Анализ цепочки создания стоимости

Цепочка создания стоимости позволяет предприятиям наблюдать за своей деятельностью и найти конкурентные возможности. В этом разделе представлен анализ от поставщиков до конечных потребителей через производителей и посредников конкретного товара или услуги. Это поможет бизнес-деятельности компании увидеть, как компания может создать для себя конкурентное преимущество.

Анализ цен

В этом разделе представлен анализ исторических и прогнозируемых тенденций ценообразования на продукт. который помогает определить цену продукта и/или услуг, выгодных для жизненного цикла продукта компании. Этот раздел включает качественный, а также графический анализ ценовой стратегии, который помогает как предприятиям, так и потребителям оценивать товары.

Объем рынка биоаналогов

В этом отчете представлены прошлые, настоящие, а также будущий анализ и оценки рынка биоаналогов. Рыночные оценки, представленные в отчете, рассчитаны с использованием исчерпывающей исследовательской методологии. Принятая методология исследования предполагает использование нескольких каналов исследования, таких как – первичные исследования, вторичные исследования и консультации экспертов по предметам. Оценки рынка рассчитываются на основе влияния текущей динамики рынка, а также различных экономических, социальных и политических факторов на рынок биоаналогов. Кроме того, рыночные данные определяются различными нормативными актами, государственными расходами и ростом исследований и разработок. При оценке рынка учитываются как положительные, так и отрицательные изменения на рынке.

Конкурентная среда рынка биоаналогов & Профили компаний

В отчете о рынке перечислены основные игроки, участвующие на рынке Биоаналоги, в разделах «Конкурентная среда» и «Профиль компании». Основные игроки рынка оцениваются на основе их предложений продуктов и/или услуг, финансовой отчетности, ключевых событий, стратегического подхода к рынку, положения на рынке, географического проникновения и других ключевых характеристик. В главе также освещаются сильные и слабые стороны, возможности и угрозы (SWOT-анализ), императивы победы, текущие фокусы и стратегии, а также угрозы конкуренции для трех-пяти крупнейших игроков на рынке. Кроме того, список компаний, включенных в исследование рынка, также может быть настроен в соответствии с требованиями клиента. Раздел отчета о конкурентной среде содержит подробную информацию о рейтинге пяти крупнейших компаний, ключевых событиях, таких как недавние разработки, партнерские отношения, слияния и поглощения, запуск новых продуктов и т. д., региональное присутствие компании и отрасль компании. присутствие в соответствии с рынком и матрицей Ace.

Региональное присутствие компании

В этом разделе указан географический или региональный охват или присутствие в сети продаж для каждой компании, рассматриваемой для профилирования.< /p>

Присутствие компании в отрасли

В этом разделе представлен перекрестный анализ отраслевых вертикалей и игроков рынка, который дает четкое представление о ландшафте компании в отношении отраслей, в которых они обслуживают свои продукты и услуги. .

 

Ключевые игроки на рынке биоаналогов

В отчете о рынке биоаналогов представлен углубленный анализ ведущих и развивающихся игроков на рынке. В отчете представлены полные списки ключевых компаний, включенных в список на основе типа продуктов, которые они предлагают, и другие факторы на рынке. Среди анализа рынка профилирования компаний аналитики, работавшие над отчетом, указали год выхода на рынок каждого упомянутого игрока.

“Глобальный рынок биоаналогов” Отчет об исследовании предоставит ценную информацию с акцентом на мировой рынок, включая некоторых крупных игроков, таких как Pfizer, Novartis, Biocon, Biogen, Fresenius Kabi AG, Boehringer Ingelheim, Merck KgaA, Mylan, Eli. Lilly, Teva Pharmaceutical, Dr. Reddy's Laboratories, Amgen, Celltrion, Samsung Biologics, Roche, Probiomed, Apotex, Chong Kun Dang, JCR Pharmaceuticals, Gan & Lee Pharmaceuticals, Gedeon Richter, Biocad, Coherus Bioscience, Stada Arzneimittel AG

Сегментация рынка биоаналогов

По типу

Рекомбинантные негликозилированные белки (инсулин, рХГР, Интерферон), Рекомбинантные гликозилированные белки.

По применению

Онкология, Заболевания крови, Гормональная недостаточность роста, Хронические и аутоиммунные заболевания

По географии

  • Северная Америка
  • Европа
  • Азиатско-Тихоокеанский регион
  • Ближний Восток и amp; Африка
  • Латинская Америка

Охват отчета о рынке биоаналогов

< tr>< td>Охватываемые регионы
Атрибуты отчетаДетали отчета
Имя отчета< /strong>Биоаналоги  Отчет о размере рынка в 2024 году
Объем рынка в 2023 году< /td>XX миллиардов долларов США
Прогноз рынка в 2032 годуXX миллиардов долларов СШАXX миллиардов долларов США
Прогноз рынка в 2032 годуXX миллиардов долларов td>
Совокупный годовой темп ростаCAGR XX
Количество страниц240
Прогнозируемые единицыЗначение (млрд долларов США) и объем (единицы измерения)
Ключевые компанииPfizer, Novartis, Biocon, Biogen, Fresenius Kabi AG, Boehringer Ingelheim, Merck KgaA, Mylan, Eli Lilly, Teva Pharmaceuticals, Dr. Reddy's Laboratories, Amgen, Celltrion, Samsung Biologics, Roche, Probiomed, Apotex, Chong Kun Dang, JCR Pharmaceuticals, Gan & Lee Pharmaceuticals, Gedeon Richter, Biocad, Coherus Bioscience , Stada Arzneimittel AG
Охваченные сегментыПо типу (рекомбинантные негликозилированные белки ( Инсулин, рГРЧ, Интерферон), Рекомбинантные гликозилированные белки),По применению (Онкология, Заболевания крови, Дефицит гормона роста, Хронические и аутоиммунные заболевания)
Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион (APAC), Латинская Америка, Ближний Восток и Африка (MEA)
Охваченные страныСеверная Америка США и Канада
Европа Германия , Италия, Россия, Великобритания, Испания, Франция, Остальная Европа
Азиатско-Тихоокеанский регион Китай, Австралия, Япония, Индия, Южная Корея, Юго-Восточная Азия, Остальная часть Азиатско-Тихоокеанского региона
Латинская Америка Бразилия, Аргентина, Чили
Ближний Восток и Африка Южная Африка, страны Персидского залива, остальные страны Ближнего Востока и Африки
Базовый год2023
Исторический год 2016–2023
Прогнозный год2023–2034
Есть вопросы? Поговорите с экспертом или скачайте/запросите образец.

 

 

Вторичные исследования сделано исследовательской группой Mr Accuracy Reports с использованием различных источников, таких как

  • веб-сайты компаний, годовые отчеты, финансовые отчеты, презентации для инвесторов и документы SEC
  • Внутренние и внешние собственные базы данных, соответствующие патентные и нормативные базы данных.
  • Национальные правительственные документы, статистические базы данных и отчеты о рынке.
  • Новостные статьи, пресс-релизы и веб-трансляции, посвященные компаниям, работающим на рынке.
  • Платная база данных

Mr Accuracy Reports связался с различными ключевыми лидерами общественного мнения из одной отрасли, которые являются руководителями высшего и среднего звена ведущих компаний, а также руководителями (маркетинг руководители, региональные руководители) от конечных пользователей для сбора информации/данных, таких как доминирование конкретного бренда в каждой стране, а также в регионе в целом, цены на услуги и продукты.

Данные об общем объеме продаж был определен посредством первичного исследования в каждой из стран путем опроса ключевых лидеров общественного мнения, которые включали мнения

  • руководителей высшего звена
  • менеджера по маркетингу, бренд-менеджера, Менеджер по продукту
  • Менеджер по продажам, Сотрудник по продажам, Региональный менеджер по продажам, Региональный менеджер
  • Менеджер по закупкам
  • Менеджер по производству
  • Технический персонал
  • Менеджер по закупкам
  • Менеджер по производству
  • Технический персонал
  • li>
  • Дистрибьюторы

Эксперты в данной области выступают в качестве ключевого звена для проверки и обоснования ключевых результатов и понятий исследований, поскольку за эти годы эксперты приобрели обширный опыт работы на рынке. Вторичные исследовательские данные рынка биоаналогов собираются из Интернета, печатных документов (годовых отчетов компаний и исследовательских работ), относящихся к отрасли, промышленных журналов, результатов ассоциаций, правительственных веб-сайтов и других источников. Эти многочисленные источники информации дают ключевое представление о рынке.

Содержание

1 Обзор рынка биоаналогов

1.1 Продукт Определение
1.2 Сегмент биоаналогов по типам
1.2.1 Анализ темпов роста глобальной рыночной стоимости биоаналогов по типам в 2023 и 2030 годах
1.2.2 Одностенные
1.2.3 Многостенные
1.3 Сегмент биоаналогов по приложениям
1.3.1 Анализ темпов роста глобальной рыночной стоимости биоаналогов по приложениям2023 г. по сравнению с 2030 г.
1.3.2 Проводящие добавки для аккумуляторов новой энергии
1.3.3 Материалы для электронной упаковки
1.3.4 Прочее
1.4 Перспективы роста мирового рынка
1.4.1 Глобальные оценки и прогнозы стоимости производства биоаналогов (2024-2034 гг.)
1.4.2 Глобальные оценки и прогнозы производственных мощностей биоаналогов (2024 г.) -2034)
1.4.3 Оценки и прогнозы мирового производства биоаналогов (2024-2034 гг.)
1.4.4 Оценки и прогнозы средней цены мирового рынка биоаналогов (2024-2034 гг.)
1.5 Допущения и ограничения< /p>

2 Рыночная конкуренция по производителям

2.1 Доля мирового рынка производства биоаналогов по производителям (2023-2034 гг.)
2.2 Доля мирового рынка производства биоаналогов по производителям (2023-2034 гг.)< br />2.3 Глобальные ключевые игроки биосимиляров, отраслевой рейтинг, 2022 г. по сравнению с 2023 г. по сравнению с 2024 г.
2.4 Доля мирового рынка биоаналогов по типам компаний (уровень 1, уровень 2 и уровень 3)
2.5 Средняя мировая цена на биосимиляры по Производители (2023-2034 гг.)
2.6 Глобальные ключевые производители биосимиляров, распределение производственной базы и штаб-квартиры
2.7 Глобальные ключевые производители биосимиляров, предлагаемая продукция и применение
2.7 Глобальные ключевые производители биосимиляров, дата Входите в эту отрасль
2.9 Конкурентная ситуация и тенденции на рынке биоаналогов
2.9.1 Уровень концентрации рынка биоаналогов
2.9.2 Доля рынка 5 и 10 крупнейших игроков рынка биоаналогов по выручке
2.10 Слияния & Приобретения, расширение

3 Производство биоаналогов по регионам

3.1 Глобальные оценки и прогнозы стоимости производства биоаналогов по регионам2019 г., 2023 г. и 2030 г.
3.2 Глобальная стоимость производства биоаналогов по регионам ( 2024-2034 гг.)
3.2.1 Доля мирового рынка производства биоаналогов по регионам (2023-2034 гг.)
3.2.2 Глобальная прогнозируемая стоимость производства биоаналогов по регионам (2025-2030 гг.)
3.3 Глобально Оценки и прогнозы производства биоаналогов по регионам2019 г., 2023 г. и 2030 г.
3.4 Мировое производство биоаналогов по регионам (2024–2034 гг.)
3.4.1 Доля мирового рынка производства биоаналогов по регионам (2023–2034 гг.)
3.4.2 Прогнозируемое мировое производство биоаналогов по регионам (2025–2030 гг.)
3.5 Анализ мировых рыночных цен на биоаналоги по регионам (2023–2034 гг.)
3.6 Мировое производство и стоимость биоаналогов, годовой рост
3.6.1 Оценки и прогнозы стоимости производства биоаналогов в Северной Америке (2024–2034 гг.)
3.6.2 Оценки и прогнозы стоимости производства биоаналогов в Европе (2024–2034 гг.)
3.6.3 Стоимость производства биоаналогов в Китае Оценки и прогнозы (2024–2034 гг.)
3.6.4 Оценки и прогнозы стоимости производства биоаналогов в Японии (2024–2034 гг.)

4 Потребление биоаналогов по регионам

4.1 Мировое потребление биоаналогов Оценки и прогнозы по регионам2019 г., 2023 г., 2030 г.
4.2 Мировое потребление биоаналогов по регионам (2024–2034 гг.)
4.2.1 Мировое потребление биоаналогов по регионам (2023–2034 гг.)
4.2.2 Прогнозируемое потребление биоаналогов в мире по регионам (2025–2030 гг.)
4.3 Северная Америка
4.3.1 Темпы роста потребления биоаналогов в Северной Америке по странам2019 г. по сравнению с 2023 г. по сравнению с 2030 г.
4.3.2 Потребление биоаналогов в Северной Америке по странам (2024-2034 гг.)
4.3.3 США
4.3.4 Канада
4.4 Европа
4.4.1 Европа Темпы роста потребления биоаналогов по странам2019 г. по сравнению с 2023 г. по сравнению с 2030 г.
4.4.2 Потребление биоаналогов в Европе по странам (2024–2034 гг.)
4.4.3 Германия
4.4.4 Франция
4.4.5 Великобритания
4.4.6 Италия< br />4.4.7 Нидерланды
4.5 Азиатско-Тихоокеанский регион
4.5.1 Темпы роста потребления биоаналогов в Азиатско-Тихоокеанском регионе по регионам2019 г. по сравнению с 2023 г. по сравнению с 2030 г.
4.5.2 Потребление биоаналогов в Азиатско-Тихоокеанском регионе по регионам (2024 г.) -2034)
4.5.3 Китай
4.5.4 Япония
4.5.5 Южная Корея
4.5.6 Китай Тайвань
4.5.7 Юго-Восточная Азия
4.5.7 Индия
4.6 Латинская Америка, Ближний Восток и amp; Африка
4.6.1 Латинская Америка, Ближний Восток и amp; Темпы роста потребления биоаналогов в Африке по странам2019 г. по сравнению с 2023 г. по сравнению с 2030 г.
4.6.2 Латинская Америка, Ближний Восток и amp; Потребление биоаналогов в Африке по странам (2024–2034 гг.)
4.6.3 Мексика
4.6.4 Бразилия
4.6.5 Турция
4.6.6 Страны Персидского залива

5 Сегмент по типам

5.1 Мировое производство биоаналогов по типам (2024–2034 гг.)
5.1.1 Мировое производство биоаналогов по типам (2023–2034 гг.)
5.1.2 Мировое производство биоаналогов по типам Тип (2025–2030 гг.)
5.1.3 Доля мирового рынка производства биоаналогов по типам (2024–2034 гг.)
5.2 Стоимость мирового производства биоаналогов по типам (2024–2034 гг.)
5.2.1 Глобальные биоаналогии Стоимость производства по типам (2023–2034 гг.)
5.2.2 Глобальная стоимость производства биоаналогов по типам (2025–2030 гг.)
5.2.3 Доля мирового рынка по стоимости производства биоаналогов по типам (2024–2034 гг.)
5.3 Мировые цены на биоаналоги по типам (2024–2034 гг.)

6 Сегмент по приложениям

6.1 Мировое производство биоаналогов по приложениям (2024–2034 гг.)
6.1.1 Глобальные биосимиляры Производство по приложениям (2023–2034 гг.)
6.1.2 Глобальное производство биоаналогов по приложениям (2025–2030 гг.)
6.1.3 Доля мирового рынка производства биоаналогов по приложениям (2024–2034 гг.)
6.2 Глобальное производство Стоимость производства биоаналогов по приложениям (2024–2034 гг.)
6.2.1 Глобальная стоимость производства биоаналогов по приложениям (2023–2034 гг.)
6.2.2 Глобальная стоимость производства биоаналогов по приложениям (2025–2030 гг.)
6.2.3 Доля мирового рынка производства биоаналогов по приложениям (2024-2034 гг.)
6.3 Глобальная цена биоаналогов по приложениям (2024-2034 гг.)

7 Анализ отраслевой цепочки и каналов продаж

7.1 Анализ отраслевой цепочки биосимиляров
7.2 Основное сырье для биоаналогов
7.2.1 Ключевое сырье
7.2.2 Ключевые поставщики сырья
7.3 Режим производства биоаналогов и amp; Процесс
7.4 Продажи и маркетинг биосимиляров
7.4.1 Каналы продаж биосимиляров
7.4.2 Дистрибьюторы биосимиляров
7.5 Потребители биосимиляров

8 Динамика рынка биосимиляров

8.1 Тенденции отрасли биосимиляров
8.2 Движущие силы рынка биосимиляров
8.3 Проблемы рынка биосимиляров
8.4 Ограничения рынка биосимиляров

9 Результаты и выводы исследований

9 Методология и источник данных
9.1 Методология/подход к исследованию
9.1.1 Исследовательские программы/проектирование
9.1.2 Оценка размера рынка
9.1.3 Структура рынка и триангуляция данных
9.2 Источник данных
9.2.1 Вторичные источники
9.2.2 Первичные источники
9.3 Список авторов
9.4 Отказ от ответственности

Table of Content

Доступно в окончательном отчете. Попросите наш отдел продаж получить бесплатный образец отчета. Содержание.

List of Figure

Доступно в окончательном отчете. Попросите наш отдел продаж получить бесплатный образец отчета. Содержание.